已开通:
景阳大路 吉林省疾病预防控制中心 国家电网技术学院(长春分院)
景阳大路 长春市第十一中学 长春市绿园区人民检察院 长春市绿园区人民法院
和平大街,吉林省税务干部学校
[ 往 汽车公园 方向 首班车时间:06:13 | 末班车时间:22:28 ] [ 往 东方广场 方向 首班车时间:05:24 | 末班车时间:22:15 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查