已开通:
南昌路 长春朝阳供电分公司 长春市建筑设计研究院 泰和居酒店
[ 往 伪满皇宫 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:22:06 ] [ 往 长影世纪城 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:21:12 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查