已开通:
南湖大路 中海·南湖1号(东北门) 盛京银行(吉林分行)
南湖大路 长春博大医院 天骄大厦
吉林省实验中学 长春工业大学(电大校区) 吉林省教育学院(北校区)
[ 往 北环城路 方向 首班车时间:05:26 | 末班车时间:22:11 ] [ 往 红嘴子 方向 首班车时间:06:09 | 末班车时间:22:21 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查